Per individuare il rivenditore FLEXTEC più vicino, seleziona la tua regione e contatta il nostro agente di zona.

Rivenditori Italia Friuli Vanezia Giulia Veneto Trentino Alto Adige Lombardia Piemonte Valle d'Aosta Liguria Emilia Romagna Toscana Marche Umbria Lazio Abruzzo Molise Puglia Campania Basilicata Calabria Sicilia Sardegna
LOMBARDIA (Milano, Pavia, Lodi, Varese, Como, Sondrio, Lecco)
ALA TECH SNC Rappresentanze industriali
Largo Bruno Salvadori,1 20851-Lissone (MB)
tel:039 8960196 Fax:039 8944236
Agenti:
Di Marino Alberto Cell.: 335 290604 e-mail.:dimarino@alatech.eu
Liberato Onesti Cell.: 335 6375713 e-mail.:onesti@alatech.eu
Ghidini Andrea Cell.: 335 7527799 e-mail.:ghidini@alatech.eu
LOMBARDIA (Brescia, Bergamo, Mantova, Cremona)
P&P SRL
VIA S.PERTINI, 2/C
25046 CAZZAGO SAN MARTINO (BS)
Tel.: 030 2587163
Fax: 030 2584629
Agenti: Stefano Manessi Cel: +39 3460902221 mail: manessi@pepautomazione.it
Riccardo Giovanardi Cel: +39 3355829929 mail: giovanardi@pepautomazione.it
Luca Manessi Cel: +39 3331177573 mail: luca.manessi@pepautomazione.it
RETE DI VENDITA | PRIVACY POLICY | CONDIZIONI GENERALI DI VENDITA | DOWNLOADS
Flextec srl - Via Villalta, 1 - 33082 Azzano Decimo (PN) - ITALY - Tel. +39 0434 420180 - Fax +39 0434 420110